´ Termine – Feuerwehr-Peiting.de

Termine

 
DatumUhrzeitVeranstaltungGruppe / Details
März 2024
04.03.2024 Mo19:00 UhrMTA  
05.03.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
06.03.2024 Mi19:30 UhrAtemschutzübung Atemschutz
06.03.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
06.03.2024 Mi19:30 UhrMTA Teil II Kirchbichler
07.03.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
09.03.2024 Sa08:00 UhrTruppführerprüfung MTA Teil II Kirchbichler
11.03.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
11.03.2024 Mo19:00 UhrMTA  
11.03.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
12.03.2024 Di20:00 UhrBezirksversammlung  
13.03.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
13.03.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
14.03.2024 Do19:30 UhrDienstgradübung  
16.03.2024 Sa CSA-Übung Schongau Raab/Schmid
18.03.2024 Mo19:00 UhrMTA  
19.03.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
19.03.2024 Di19:30 UhrStationsausbildung 1. Hilfe Biehl/Schießl
21.03.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Turansky
25.03.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Schmid
27.03.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
28.03.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Raab
April 2024
02.04.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
04.04.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
06.04.2024 Sa19:00 UhrJahreshauptversammlung Alle
08.04.2024 Mo19:00 UhrMTA  
08.04.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
09.04.2024 Di19:30 Uhr12/1 BEZ
09.04.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
10.04.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
10.04.2024 Mi19:30 UhrAtemschutzübung Atemschutz
11.04.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Schießl
12.04.2024 Fr19:30 UhrGruppenübung Turansky
15.04.2024 Mo Maschinistenlehrgang  
15.04.2024 Mo19:00 UhrMTA  
16.04.2024 Di Maschinistenlehrgang  
17.04.2024 Mi Maschinistenlehrgang  
17.04.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
18.04.2024 Do Maschinistenlehrgang  
20.04.2024 Sa Maschinistenlehrgang  
22.04.2024 Mo Maschinistenlehrgang  
22.04.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
22.04.2024 Mo19:00 UhrMTA  
23.04.2024 Di Maschinistenlehrgang  
24.04.2024 Mi Maschinistenlehrgang Prüfung  
29.04.2024 Mo19:00 UhrMTA  
29.04.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Schmid
Mai 2024
02.05.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
04.05.2024 Sa18:30 UhrFloriansmesse Alle
06.05.2024 Mo19:00 UhrMTA  
06.05.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
06.05.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
07.05.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
08.05.2024 Mi19:30 UhrGroßübung Turansky/Schießl/Raab
11.05.2024 Sa Kreisjugendfeuerwehrtag Altenstadt Jugend
12.05.2024 So Festzug Altenstadt Alle
13.05.2024 Mo19:00 UhrMTA  
13.05.2024 Mo19:30 UhrCSA-Übung Atemschutz
14.05.2024 Di19:30 UhrFunkübung  
14.05.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
15.05.2024 Mi19:30 UhrGroßübung Biehl/Schmid/Kirchbichler
16.05.2024 Do18:00 UhrMTA Prüfung  
18.05.2024 Sa08:00 UhrHöhensicherung  
27.05.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Schmid
28.05.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
29.05.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Osterhaus
30.05.2024 Do08:00 UhrFronleichnam Alle
Juni 2024
01.06.2024 Sa Festabend Steingaden  
02.06.2024 So Kirchen- und Festzug Steingaden Alle
03.06.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
03.06.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
03.06.2024 Mo19:30 UhrBelastungsübung Atemschutz
05.06.2024 Mi19:30 UhrGroßübung Biehl/Schmid/Kirchbichler/Osterhaus
06.06.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
12.06.2024 Mi19:30 UhrGroßübung Turansky/Schießl/Raab
17.06.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
18.06.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Raab/Osterhaus
18.06.2024 Di19:30 Uhr12/1 BEZ
19.06.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
19.06.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
20.06.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
24.06.2024 Mo19:30 UhrBelastungsübung Atemschutz
27.06.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Schießl/Turansky
28.06.2024 Fr19:30 UhrGruppenübung Schmid
Juli 2024
01.07.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
02.07.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
04.07.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
06.07.2024 Sa Grillfest Alle
07.07.2024 So08:00 UhrAbbau Grillfest Alle
08.07.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
09.07.2024 Di18:00 UhrGruppenübung Boot Kirchbichler
09.07.2024 Di19:30 UhrFunkübung BEZ  
10.07.2024 Mi18:00 UhrGruppenübung Boot Biehl
11.07.2024 Do18:00 UhrGruppenübung Boot Raab
15.07.2024 Mo18:00 UhrGruppenübung Boot Schmid
15.07.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Grillen Jugend
16.07.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Osterhaus
18.07.2024 Do18:00 UhrGruppenübung Boot Turansky
19.07.2024 Fr18:30 UhrGruppenübung Raab/Kirchbichler
24.07.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
24.07.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
25.07.2024 Do18:00 UhrGruppenübung Boot Schießl
27.07.2024 Sa Schulung Axel Topp  
27.07.2024 Sa Verwaltungsrat Grillen  
30.07.2024 Di18:30 UhrMaschinisten  
August 2024
02.08.2024 Fr19:30 UhrGruppenübung Schmid
05.08.2024 Mo18:30 UhrMaschinisten  
September 2024
04.09.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
09.09.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
09.09.2024 Mo19:30 UhrAtemschutzübung Atemschutz
10.09.2024 Di19:00 UhrGruppenübung Jugend
10.09.2024 Di19:30 UhrFunkübung  
10.09.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
11.09.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
12.09.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
16.09.2024 Mo19:30 UhrWohnungsöffnung  
16.09.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
17.09.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
18.09.2024 Mi19:00 UhrGroßübung Brandschutzwoche Alle
19.09.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
23.09.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
23.09.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler/Raab
25.09.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Kirchbichler
26.09.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Schießl
27.09.2024 Fr18:00 UhrLeistungsprüfung THL Kirchbichler
30.09.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Schmid
Oktober 2024
01.10.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
02.10.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Turansky/Osterhaus
07.10.2024 Mo Atemschutzlehrgang  
07.10.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
07.10.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
08.10.2024 Di Atemschutzlehrgang  
09.10.2024 Mi Atemschutzlehrgang  
09.10.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
09.10.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
10.10.2024 Do Atemschutzlehrgang  
10.10.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
14.10.2024 Mo Atemschutzlehrgang  
14.10.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Schmid/Raab
15.10.2024 Di Atemschutzlehrgang  
16.10.2024 Mi Atemschutzlehrgang  
16.10.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Schmid/Raab/Schießl
17.10.2024 Do Atemschutzlehrgang Prüfung  
17.10.2024 Do19:30 UhrDienstgradübung  
21.10.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
21.10.2024 Mo19:30 UhrGruppenübung Schmid/Raab
22.10.2024 Di Wissenstest Jugend
23.10.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Schmid/Raab
24.10.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Turansky/Kirchbichler
25.10.2024 Fr18:00 UhrLeistungsprüfung THL Schmid/Raab
29.10.2024 Di19:30 UhrGruppenübung Osterhaus
30.10.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Biehl
November 2024
02.11.2024 Sa09:00 UhrPflegedienst Maschinisten
04.11.2024 Mo19:00 UhrPflegedienst Jugend
04.11.2024 Mo19:30 UhrPflegedienst Schmid
05.11.2024 Di19:30 UhrPflegedienst Raab/Kirchbichler
06.11.2024 Mi19:30 UhrPflegedienst Biehl/Schießl
07.11.2024 Do19:30 UhrPflegedienst Osterhaus
07.11.2024 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
08.11.2024 Fr19:30 UhrPflegedienst Turansky
11.11.2024 Mo19:30 UhrUVV Atemschutz Atemschutz
12.11.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
13.11.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
16.11.2024 Sa Winterschulung  
18.11.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
18.11.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
18.11.2024 Mo19:30 UhrBelastungsübung Atemschutz
19.11.2024 Di19:30 Uhr12/1 BEZ
20.11.2024 Mi19:30 UhrGruppenübung Osterhaus
21.11.2024 Do19:30 UhrDienstgradübung  
23.11.2024 Sa Weihnachtsfeier Turansky
27.11.2024 Mi Herrichten Weihnachtsmarkt Raab/Biehl/Schmid
27.11.2024 Mi19:30 UhrStationsausbildung Raab/Biehl/Schmid
29.11.2024 Fr Weihnachtsmarkt  
30.11.2024 Sa Weihnachtsmarkt  
Dezember 2024
01.12.2024 So Weihnachtsmarkt  
02.12.2024 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend
02.12.2024 Mo19:30 UhrMaschinisten  
03.12.2024 Di19:30 UhrStationsausbildung Schießl/Turansky/Kirchbichler/Osterhaus
04.12.2024 Mi20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
07.12.2024 Sa Weihnachtsfeier Raab/Schießl
10.12.2024 Di19:30 UhrMaschinisten  
11.12.2024 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
12.12.2024 Do19:30 UhrGruppenübung Raab/Kirchbichler
13.12.2024 Fr Weihnachtsfeier Schmid
14.12.2024 Sa Weihnachtsfeier Biehl/Osterhaus/Kirchbichler
16.12.2024 Mo Weihnachtsfeier Jugend
18.12.2024 Mi19:30 UhrTerminplanung 2025  
21.12.2024 Sa Weihnachtsfeier Verwaltungsrat
Januar 2025
04.01.2025 Sa19:00 UhrChristbaumversteigerung Alle
07.01.2025 Di19:00 UhrGruppenübung Jugend
07.01.2025 Di19:30 UhrMaschinisten  
08.01.2025 Mi19:00 UhrHöhensicherung  
09.01.2025 Do20:00 UhrVerwaltungsratssitzung  
13.01.2025 Mo19:30 UhrMaschinisten  
15.01.2025 Mi19:30 UhrLehrabend UVV Alle
18.01.2025 Sa08:00 UhrAltpapiersammlung Alle
20.01.2025 Mo19:00 UhrGruppenübung Jugend